422545-2025 - Planung
Deutschland – Bau von Fernstraßen – A-02473-00
Vorinformation oder eine regelmäßige nicht verbindliche Bekanntmachung zum Zweck der Verkürzung der Frist für den Eingang der Angebote
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelA-02473-00
BeschreibungBeschilderung Umleitungsstrecke Hochbrücke Bayreuth BA II
Interne KennungBEK-2025-0030
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233124 Bau von Fernstraßen
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung-Verkehrsführung und Verkehrssicherung auf der Umleitungsstrecke der Hochbrücke Bayreuth -Bauzeitliche Absicherung, bauzeitliche Markierung und bauzeitliche Beschilderung im Stadtgebiet Bayreuth im Umgriff der Hochbrücke
Interne KennungLOT-0000