2. Verfahren
Verfahren
Titel: 26026 - Fourniture et livraison de titres restaurant dématérialisés et autres cartes de paiement pour les agents de la CAPVM
Beschreibung: La fourniture et la livraison de support permettant l’approvisionnement dématérialisé de titres-restaurant aux agents de la Communauté d’Agglomération Paris-Vallée de la Marne (CAPVM). Description : Le marché : - La réalisation et la fourniture de cartes physiques ou virtuelles de titres-restaurant ; - La livraison des cartes physiques titres-restaurant ; - L’approvisionnement d’unités de titres-restaurant via l’espace gestionnaire ; - La gestion des cartes volées, perdues ou détériorées ; - La mise à disposition d’un espace bénéficiaire ; - La fourniture d’informations relatives à toutes informations de la réglementation en matière de titres-restaurant.
Interne Kennung: 2600017
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66133000 Bearbeitung und Clearing
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0