422562-2026 - Ergebnis
Tschechien – Gebäudeinspektion – Rámcová smlouva na poskytování stavebního dozoru na stavebních akcích z projektů ERDF Kvalita a ERDF SSP
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRámcová smlouva na poskytování stavebního dozoru na stavebních akcích z projektů ERDF Kvalita a ERDF SSP
BeschreibungPředmětem veřejné zakázky je provedení prací v podobě výkonu stavebního dozoru dle zákona č. 283/2021 Sb., stavební zákon, ve znění pozdějších předpisů.
Interne Kennung873
VerfahrensartSonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71315400 Gebäudeinspektion
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71247000 Beaufsichtigung der Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001