422565-2025 - Ergebnis
Deutschland – Gipskartonarbeiten – Neubau Rathaus - Trockenbauarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Rathaus - Trockenbauarbeiten
BeschreibungTrockenbauarbeiten
Interne KennungS-MMLD-2025-0028
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45324000 Gipskartonarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungTrockenbauarbeiten, Wandbekleidung, WC-Trennwände, AB-Decken im Außenbereich und Wandakustikbekleidung für den Neubau eines 4 bzw. 5-geschossigen Gebäudes (KG bis 3. OG) in Massivbauweise (erster Bauabschnitt).
Interne KennungLOT-0000