422574-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Reparatur- und Wartungsdienste – Instandhaltung mobiler Hubarbeitsbühnen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelInstandhaltung mobiler Hubarbeitsbühnen
BeschreibungInstandhaltung, Störungsbeseitigung sowie Prüf- und Sachverständigenleistungen an mobilen Hubarbeitsbühnen in den Liegenschaften des Deutschen Bundestages
Interne KennungZR3-16120-2025-194-15-BG350
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungWartung und Inspektion gemäß DIN 31051, Instandsetzungsarbeiten gemäß DIN 31051, Störungsbeseitigungsarbeiten, Verbesserung gemäß DIN 31051, Verbesserung gemäß DIN 31051 sowie Prüf- und Sachverständigenleistungen an zurzeit 23 mobilen Hubarbeitsbühnen in verschiedenen Liegenschaften des Deutschen Bundestages in Berlin-Mitte.
Interne KennungLOT-0000