422599-2022 - ErgebnisDeutschland-Hohenwart: Metallbauarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
107 Stahlbauarbeiten
Referenznummer der Bekanntmachung: LV 107
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45262670 Metallbauarbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Die Ausschreibung beinhaltet das Erstellen eines Stahlfachwerks im Dachbereich der Sporthalle sowie das abdichten und eindecken der Dachhaut mit Stahltrapezprofilen.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
14622000 Stahl
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Folgende Leistungen sind in Hohenwart auszuführen: Stahlbauarbeiten:- Traggwerk Stahlbau ca. 80 t- Trapetzblech ca. 1800 m²- Beschichtung ca. 2200 m²- Abdichtung ca. 1600 m²