See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Remplacement du personnel de Oise Habitat nettoyant les parties communes de certains immeubles du patrimoine de l'office.
Beschreibung: Remplacement du personnel de Oise Habitat nettoyant les parties communes de certains immeubles du patrimoine de l'office.
Interne Kennung: MD/PC/REMPLACEMENT PERSONNELS
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Procédure formalisée
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79620000 Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Lot 01 : Territoire Sud Oise
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 71315400 Gebäudeinspektion
Los: LOT-0002
Beschreibung: Lot 02 : Territoire des Vallées de l'Oise
Interne Kennung: 2