See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dachabdichtungsarbeiten
Beschreibung: 790 qm Dampfsperre; 705 qm Wärmedämmung d=140mm; 600 qm Gefälledämmung; 600 qm Bitumenabdichtung 2-lagig; 50 qm Keller- und Tunnelabdichtung mit Heißbitumen; 330 qm Loggienabdichtung mit Bitumen; 330 qm Dämmplatten d=120mm; 330 qm Gefälledämmung d=20-60mm; 360 qm Dampfsperre; 475 qm Flüssigkunststoffabdichtung
Vorherige Bekanntmachung: 545636-2023
Interne Kennung: 021-Haus-2
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45261410 Dachabdichtungs- und -dämmarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000