422631-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Elektrizität – Accord cadre électricité
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAccord cadre électricité
BeschreibungFourniture d'électricité
Interne Kennung2025 983 00
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
5. Los
LosLOT-0001