See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 2025PFCMQBATRE
Beschreibung: Mise en oeuvre du projet écoconstruction et numérique et plus particulièrement son volet numérique (acquisition de matériels et prestations de services numériques)
Interne Kennung: 2025PFCMQBATRE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Appel d'offre ouvert
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71354100 Digitalisierte Kartenerstellung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Réalisation d’un outil numérique de visualisation des parcours de formation
Beschreibung: RELANCE : réalisation d’un outil numérique de visualisation des parcours de formation
Interne Kennung: 2025PFCMQBATRE - Lot 4
Los: LOT-0002
Titel: Réalisation de maquettes numériques
Beschreibung: RELANCE : réalisation de maquettes numériques
Interne Kennung: 2025PFCMQBATRE - Lot 6