422651-2026 - Ergebnis
Deutschland – Maschinentechnische Installationsarbeiten – Neubau Rathaus Erbach - Gebäudeautomation
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Rathaus Erbach - Gebäudeautomation
BeschreibungGebäudeautomation
Interne KennungSERB-2026-0016
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45351000 Maschinentechnische Installationsarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungGebäudeautomation Anlagenautomation Heizung Raumautomation Heizung/Kühlung/Lüftung Raumautomation Jalousiesteuerung Gebäudeleittechnik
Interne KennungLOT-0000