Hauptort der Ausführung:
Feuerwache Limburg Ste.-Foy-Straße 21 65549 Limburg a. d. Lahn Los 1: Abholung bei AN
Los 2: Feuerwache Limburg, Ste.-Foy-Straße 21, 65549 Limburg a. d. Lahn
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Ein LF10
Beladung für ein LF10