422684-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Boden- und Fliesenarbeiten – KKE3242 Estrich-, Abdichtungs-, Fliesenarbeiten Bauteil B Bad 36
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKKE3242 Estrich-, Abdichtungs-, Fliesenarbeiten Bauteil B Bad 36
BeschreibungKKE3242 Estrich-, Abdichtungs-, Fliesenarbeiten Bauteil B Paracelsus-Bad Roedernallee 200-204 13407 Berlin
Interne KennungBBB-2026-0060
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45431000 Boden- und Fliesenarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungKKE3242 Estrich-, Abdichtungs-, Fliesenarbeiten Bauteil B ca. 650 m² Estrcharbeiten ca. 1.100 m² Abdichtungen W2-I und W3-I ca. 1.100 m² Wand- und Bodenfliesen
Interne KennungLOT-0000