422688-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Schneeräumung – Winterdienstleistung StO Füssen, StOÜbPl Bodelsberg und StOSchAnl Kempten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWinterdienstleistung StO Füssen, StOÜbPl Bodelsberg und StOSchAnl Kempten
Beschreibung6002877047-BwDLZ Kaufbeuren
Interne Kennung6002877047-BwDLZ Kaufbeuren
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90620000 Schneeräumung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90630000 Glatteisbeseitigung
5. Los
LosLOT-0001
TitelStO Füssen
BeschreibungWinterdienstleistung
Interne KennungLOT-0001
Optionen
Beschreibung der OptionenLaufzeitverlängerung um ein Jahr
LosLOT-0002
TitelStO Kempten
BeschreibungWinterdienstleistung StOSchAnl Kempten
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelStO Bodelsberg
BeschreibungWinterdienstleistung Bodelsberg
Interne KennungLOT-0003