See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Terrassement - minage - soutènements micropieux pour la construction d'un bâtiment de 59 logements
Beschreibung: Terrassement - minage - soutènements micropieux pour la construction d'un bâtiment de 59 logements d'habitation sur la commune de Val d'Isere
Interne Kennung: 2025/001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45112500 Erdbewegungsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45110000 Abbruch von Gebäuden sowie allgemeine Abbruch- und Erdbewegungsarbeiten, 45111211 Sprengarbeiten, 45262620 Stützmauern
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: T-PF-1649572