See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Projet de renouvellement urbain à Marcouville - Création d'une bretelle d'accès depuis la RD915 à Pontoise (95)
Beschreibung: Il s'agit d'un projet de renouvellement Urbain "Les Hauts de Marcouville" à Pontoise. L'aménagement comprend : - Mise en place d'une signalétique et balisage pour la fermeture de la bretelle existante - Mise en place d'une signalétique et balisage d'une déviation - La démolition de la bretelle d'accès existante - La création d'une plateforme de stockage - Travaux de branchement d'assainissement EP - Travaux d'éclairage public - Travaux de reconstruction de la bretelle d'accès et d'une voie d'insertion
Interne Kennung: M25-08036
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233120 Straßenbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45233000 Bauarbeiten, Fundamentierungsarbeiten und Oberbauarbeiten für Fernstraßen und Straßen, 45233294 Installation von Straßenverkehrssignalen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: T-PF-1758122