2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord cadre pour réalisation DAPP (PAIA2) et DTA
Beschreibung: Accord cadre pour réalisation DAPP (PAIA2) et DTA
Interne Kennung: AO 5392
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Réalisation DAPP (PAIA2) et DTA
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: L'acheteur se réserve la possibilité de conclure, dans les conditions définies par l'article R. 2122-7 du code de la commande publique, des marchés portant sur des prestations similaires à celles objets du présent marché.