2. Verfahren
Verfahren
Titel: Institut St-Raphaël / Foyer pour jeunes travailleurs à Sion
Beschreibung: Construction d'un foyer pour jeunes travailleurs
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45215000 Bauarbeiten für Gebäude im Gesundheits- und Sozialwesen, für Krematorien und öffentliche Toiletten
5. Los
Los: LOT-0000