422721-2023 - ErgebnisDeutschland-Düsseldorf: Schulmöbel
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Rahmenvereinbarung über Schulmöbel
Referenznummer der Bekanntmachung: DUS-2023-0271
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
39160000 Schulmöbel
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Rahmenvereinbarung über Schulmöbel (Basisausstattung)
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Gliederungsebene
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
39160000 Schulmöbel, 39100000 Möbel
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Mobiliar zur flexiblen Raumnutzung
Los-Nr.: 2
39160000 Schulmöbel, 39000000 Möbel (einschließlich Büromöbel), Zubehör, Haushaltsgeräte (ausgenommen Beleuchtung) und Reinigungsmittel
flexible Tische mit Funktion