2. Verfahren
Verfahren
Titel: Le présent accord-cadre (lot n°1) a pour objet la fourniture et la livraison d'armoires de commande, ainsi que de matériels associés pour les écluses du petit gabarit de Voies navigables de France (VNF).
Beschreibung: Le présent accord-cadre (lot n°1) a pour objet la fourniture et la livraison d'armoires de commande, ainsi que de matériels associés pour les écluses du petit gabarit de Voies navigables de France (VNF).
Vorherige Bekanntmachung: 335255-2025
Interne Kennung: 2511I005A
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31200000 Elektrizitätsverteilungs- und -schalteinrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: En cas d'éventuels achats complémentaires, le pouvoir adjudicateur pourra recourir aux avenants dans les cas énumérés aux articles R. 2194-1 à R. 2194-10 du Code de la commande publique.