2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de denrées alimentaires à température ambiante : Boissons
Beschreibung: Le présent marché a pour objet de fourniture de boissons pour l'ensemble des membres du groupement de commandes. Groupement de commandes composé de : Le Centre Régional des OEuvres Universitaires et Scolaires (Crous) de l'académie de Paris, mandataire Le Centre Régional des OEuvres Universitaires et Scolaires (Crous) de l'académie de Créteil Le Centre Régional des OEuvres Universitaires et Scolaires (Crous) de l'académie de Versailles Ecole des hautes études commerciales de Paris (HEC) L'École supérieure de commerce de Paris (ESCP Business School) Comité d'Entraide Sociale de la Faculté d'Orsay (CESFO) Chambre du commerce et de l'industrie de Paris (CCIP) Institut national supérieur du professorat et de l'éducation Académie de Paris (INSPE)
Interne Kennung: I2026-31
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15900000 Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15910000 Destillierte alkoholische Getränke, 15961000 Bier, 15982000 Erfrischungsgetränke
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1837507