422785-2026 - Ergebnis
Deutschland – Schulmöbel – Lieferung von Einrichtungsgegenständen für die Mescheder Grundschulen (Möbelpaket 2 Teil 2)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von Einrichtungsgegenständen für die Mescheder Grundschulen (Möbelpaket 2 Teil 2)
BeschreibungLieferung von Einrichtungsgegenständen für die Mescheder Grundschulen (Möbelpaket 2 Teil 2)
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39160000 Schulmöbel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39160000 Schulmöbel
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungLOT-0001 2026-07-07