See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MISSION DE MAITRISE D'oeUVRE EN VUE DE L'AMENAGEMENT DES RESEAUX ET VOIRIES DU FUTUR LYCEE DU LUC EN PROVENCE ET D'UN PROGRAMME IMMOBILIER DE 450 LOGEMENTS
Beschreibung: MISSION DE MAITRISE D'oeUVRE EN VUE DE L'AMENAGEMENT DES RESEAUX ET VOIRIES DU FUTUR LYCEE DU LUC EN PROVENCE ET D'UN PROGRAMME IMMOBILIER DE 450 LOGEMENTS
Interne Kennung: 03-2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1672554