422811-2025 - Ergebnis
Deutschland – Gebäudereinigung – Gebäudereinigung Hermine-von-Parish-Straße 15
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGebäudereinigung Hermine-von-Parish-Straße 15
BeschreibungGebäudereinigung Hermine-von-Parish-Straße 15 und weitere Objekte
Interne KennungVGSt1-1-2024-0144
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungUnterhalts- und Glasreinigung für die städtischen Objekte Objekt A Hermine von Parish Straße 15, Grundschule Objekt B Hermine von Parish Straße 102, HfK Unterhaltsreinigung 12.733 Glasreinigung 1.263 m²
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenOptionen gemäß § 132 Abs. 2 Nr. 1 GWB