See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de livres scolaires, de livres non scolaires et de compléments pédagogiques
Beschreibung: Fourniture de livres scolaires, de livres non scolaires et de compléments pédagogiques
Interne Kennung: 26_0554
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 22111000 Schulbücher
Zusätzliche Einstufung (cpv): 22112000 Lehrbücher
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture et livraison de livres scolaires
Beschreibung: Fourniture et livraison de livres scolaires
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture et livraison de compléments pédagogiques
Beschreibung: Fourniture et livraison de compléments pédagogiques
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Fourniture et livraison de livres non-scolaires dans les 2ème et 3ème arrondissements de Marseille
Beschreibung: Fourniture et livraison de livres non-scolaires dans les 2ème et 3ème arrondissements de Marseille
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Fourniture et livraison de livres non-scolaires dans les 4ème et 5ème arrondissements de Marseille
Beschreibung: Fourniture et livraison de livres non-scolaires dans les 4ème et 5ème arrondissements de Marseille
Interne Kennung: 4