2. Verfahren
Verfahren
Titel: 2026_04_17ECO
Beschreibung: Le présent marché a pour objet, le maquettage, l’impression et le routage de la revue 17ECO de la Chambre de Commerce et d’Industrie Charente-Maritime.
Interne Kennung: 2026_04_17ECO
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: 1 AN RENOUVELABLE 3 FOIS
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79823000 Dienstleistungen im Bereich Druck und Lieferung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 2026_04_17ECO LOT N°1
Beschreibung: Le présent marché a pour objet, le maquettage, l’impression de la revue 17ECO de la Chambre de Commerce et d’Industrie Charente-Maritime.
Los: LOT-0002
Titel: 2026_04_17ECO LOT N°2
Beschreibung: Le présent marché a pour objet le routage de la revue 17ECO de la Chambre de Commerce et d’Industrie Charente-Maritime.
Interne Kennung: 2026_04_17 ECO