2. Verfahren
Verfahren
Titel: La présente consultation a pour objet de conclure un marché public portant sur des prestations de photogravure et d’épreuve couleur et de réalisation de numérisations et de traitement des images pour la diffusion des reproductions des œuvres auprès des publics via les supports de communication print ou numérique et les ouvrages/magazines édités.
Beschreibung: La présente consultation a pour objet de conclure un marché public portant sur des prestations de photogravure et d’épreuve couleur et de réalisation de numérisations et de traitement des images pour la diffusion des reproductions des œuvres auprès des publics via les supports de communication print ou numérique et les ouvrages/magazines édités.
Interne Kennung: 2025-192
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79822200 Tiefdruckdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Marché de prestations de photogravure et d’épreuve couleur