2. Verfahren
Verfahren
Titel: Automatische Schiebetüren
Beschreibung: Automatische Schiebetüren
Interne Kennung: EU034
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421141 Einbau von Trennwänden
5. Los
Los: LOT-0001