2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché pluriannuel, pour une période de 48 mois, pour la fourniture de pièces de rechange, réparations et la maintenance corrective et évolutive des terminaux Light SatCom et Bande L
Beschreibung: Marché pluriannuel, pour une période de 48 mois, pour la fourniture de pièces de rechange, réparations et la maintenance corrective et évolutive des terminaux Light SatCom et Bande L
Interne Kennung: 25CSN01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50330000 Wartung von Fernmeldeeinrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 25CSN01 - 1
Beschreibung: La fourniture de pièces de rechange, réparations et la maintenance corrective et évolutive des terminaux Light SatCom et Bande L
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste