See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre à bons de commande pour la fourniture d'équipements et de logiciels courants informatiques (2025-2026)
Beschreibung: Accord-cadre à bons de commande pour la fourniture d'équipements et de logiciels courants informatiques (2025-2026)
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Matériels informatiques administratifs et non scolaires
Beschreibung: Matériels informatiques administratifs et non scolaires
Los: LOT-0002
Titel: Logiciel standards
Beschreibung: Logiciel standards
Los: LOT-0003
Titel: Matériels informatiques scolaires et prestations associées
Beschreibung: Matériels informatiques scolaires et prestations associées
Los: LOT-0004
Titel: Matériels issus du réemploi ou de la réutilisation
Beschreibung: Matériels issus du réemploi ou de la réutilisation