422882-2021 - ErgebnisDeutschland-München: Diverse Maschinen und Geräte für besondere Zwecke
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
E_848_219912 ksp-KauAnj FOUP Stocker
Referenznummer der Bekanntmachung: E_848_219912
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
42990000 Diverse Maschinen und Geräte für besondere Zwecke
II.1.4.
Kurze Beschreibung
FOUP Stocker with options
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
1 Stück FOUP Stocker mit Optionen: - 2 Jahre Full-Service-Option Bitte dem Angebot hinzufügen - 5 Jahre Full-Service-Option Bitte dem Angebot hinzufügen - Schulungsmodule gemäß 3.4 Bitte dem Angebot hinzufügen - Garantieverlängerung Bitte dem Angebot hinzufügen - Satz Ersatzteile und Verbrauchsteile zur Deckung der Garantiezeit