422882-2024 - Ergebnis
Deutschland – Allgemeine und berufliche Bildung – REZ Bayern_45ind_AA Annaberg-Buchholz
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelREZ Bayern_45ind_AA Annaberg-Buchholz
BeschreibungKonzeption und Durchführung der Maßnahmekombination "KOMPAKT" nach § 45 Sozialgesetzbuch Drittes Buch (SGB III) sowie § 16 Abs. 1 Sozialgesetzbuch Zweites Buch (SGB II) i.V.m. § 45 SGB III für insgesamt ca. 12 Teilnehmendenplätze im Bezirk der Agentur für Arbeit Annaberg-Buchholz
Interne Kennung701-24-45ind-20082
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80000000 Allgemeine und berufliche Bildung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungREZ Bayern_45ind_AA Annaberg-Buchholz
Interne KennungLOT-0000