422899-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser) – EU_2026016 - DE QQQ MA System / Kapillarelektrophorese-Triple-Quadrupol- Massenspektrometer System
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelEU_2026016 - DE QQQ MA System / Kapillarelektrophorese-Triple-Quadrupol- Massenspektrometer System
BeschreibungDie Universität Freiburg beabsichtigt ein Kapillarelektrophorese-Triple-Quadrupol- Massenspektrometer System, mit einem Budget von 336.000 EUR netto, zu beschaffen.
Interne KennungEU_2026016
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38433100 Massenspektrometer
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungLOT-0001 EU_2026016