Referenznummer der Bekanntmachung: S-BOT-ZV-2021-0078
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 39100000 Möbel
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung loses Mobiliar
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Stühle und Stapelwagen
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 39110000 Sitze, Stühle sowie Zubehörprodukte und -teile
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von Stühlen und Stapelwagen im Rahmen der Erweiterung des Josef Albers Museums - Quadrat
Hocker
Los-Nr.: 2
Weitere(r) CPV-Code(s) 39113500 Hocker
Lieferung von Hockern im Rahmen der Erweiterung des Josef Albers Museums - Quadrat
Standconainer u. Planschrankstapel
Los-Nr.: 3
Weitere(r) CPV-Code(s) 39122000 Schränke und Bücherschränke
Lieferung von Standconainern u. Planschrankstapeln im Rahmen der Erweiterung des Josef Albers Museums - Quadrat
Wandregale
Los-Nr.: 4
Weitere(r) CPV-Code(s) 39131000 Büroregale
Lieferung von Wandregalen im Rahmen der Erweiterung des Josef Albers Museums - Quadrat