422914-2026 - Ergebnis
Deutschland – Elektrotechnikinstallation – PV_Anlage Gebäude 6- Errichtung einer LAE III des Landes Sachsen-Anhalt in Stendal, Gebäude 6 (NSL 514-24)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPV_Anlage Gebäude 6- Errichtung einer LAE III des Landes Sachsen-Anhalt in Stendal, Gebäude 6 (NSL 514-24)
BeschreibungPV_Anlage Gebäude 6
Vorherige Bekanntmachung486369-2024
Interne KennungNSL 514-24
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45315100 Elektrotechnikinstallation
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibung- Photovoltaikanlage mit 219 kWp, - 9 Wechselrichter - Stromkreisverteiler für Photovoltaikanlage - Kuppelschalter für NA-Schutz - Feuerwehrschalter mit DC-Trennvorrichtung - 3800 m Solarkabel
Haupteinstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten