422925-2025 - Ergebnis
Deutschland – Metallbauarbeiten – LK - Sanierung Schule im Hummetal - Metallbauarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLK - Sanierung Schule im Hummetal - Metallbauarbeiten
BeschreibungMetallbauarbeiten
Vorherige Bekanntmachung00127409-2023
Interne KennungS-HAMELN-LK-2023-0016
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungMetallbauarbeiten Ausführung in 3 Bauabschnitten Kurztext: 5 Elemente Demontage und Entsorgung 5 Stck. Außenelemente 5 Stck. Türen fh+rdts 4 Stck. Türen rdts 4 Jahre Wartung