Art des öffentlichen Auftraggebers Ministerium oder sonstige zentral- oder bundesstaatliche Behörde einschließlich regionaler oder lokaler Unterabteilungen
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Q/U2BH/MA039/KA168 - 60 EA Scheibenschleifern 500 mm mit Zubehör
Referenznummer der Bekanntmachung: 6002085208-BAAINBw U2.2H
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 44510000 Werkzeug
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung, Aufstellung und Inbetriebnahme von 60 EA Scheibenschleifer 500 mm mit Zubehör sowie Einweisung des Bedienpersonals an verschiedenen Standorten der Bundeswehr
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
SCHLEIFMASCHINE, SCHEIBEN-
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 44510000 Werkzeug
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von 11 EA Scheibenschleifern 500mm mit Zubehör.
Los-Nr.: 2
Lieferung von 25 EA Scheibenschleifern 500mm mit Zubehör.
Los-Nr.: 3
Lieferung von 10 EA Scheibenschleifern 500mm mit Zubehör.
Los-Nr.: 4
Lieferung von 14 EA Scheibenschleifern 500mm mit Zubehör.