422937-2026 - Ergebnis
Deutschland – Diverse Dienstleistungen – Rahmenvertrag für Übergeordnete Regelung 2.0
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvertrag für Übergeordnete Regelung 2.0
BeschreibungRahmenvertrag für Übergeordnete Regelung 2.0
Interne Kennung26FEI86679
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98300000 Diverse Dienstleistungen
5. Los
LosLOT-0001