2. Verfahren
Verfahren
Titel: Haute Ecole de Santé - Vaud - Prestations de nettoyage de 2 bâtiments sur le Campus Santé à Chavannes-près-Renens
Beschreibung: Prestations de nettoyage de 2 bâtiments mis à disposition par l’État de Vaud en faveur de HESAV et du C4. Lesdites prestations incluent le nettoyage d’entretien des locaux, les travaux de nettoyage à fond (nettoyage spécifique, nettoyage des surfaces vitrées, des fenêtres, des éléments de façade, etc.), ainsi que le nettoyage des extérieurs.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90900000 Reinigungs- und Hygienedienste
5. Los
Los: LOT-0000