See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Nettoyage et entretien des espaces publics de la Ville de Saint-Mandé
Beschreibung: Le présent marché concerne l'exécution de prestations de nettoiement de la voirie communale. Le titulaire a la charge complète du nettoyage des voies et trottoirs sur l'entièreté de la commune (suivant périmètre indiqué dans les annexes fournies) du lundi au samedi sauf les jours fériés.
Interne Kennung: 202601
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90600000 Reinigung und Sanierung des städtischen und ländlichen Raumes, und zugehörige Dienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Le présent marché est un marché avec des prix mixtes. Il est décomposé de la façon suivante : - Prestations habituelles (article 3 du CCTP) Les prestations relevant de cette partie du marché sont des prestations globales et forfaitaires. Les prix sont décomposés dans la DPGF et le montant annuel est indiqué à l'acte d'engagement. - Les prestations ponctuelles (article 4 du CCTP) Ces prestations relèvent d'un accord-cadre mono-attributaire (article R2162-2 du Code de la Commande Publique) qui sera exécuté par l'émission de bons de commande dans les conditions fixées aux articles R. 2162-13 et R. 2162-14 du même code. Le montant maximum de l'accord cadre est de 20.000,00eurosT par an.