422968-2026 - Ergebnis
Schweiz – Rohwasser und aufbereitetes Wasser – Erneuerung GWW Hardhof, Neue Vertikalfilterbrunnen - Schaltanlagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErneuerung GWW Hardhof, Neue Vertikalfilterbrunnen - Schaltanlagen
BeschreibungIm Projektumfang ist die Erstellung, die Lieferung so wie die Montage von Schaltanlagen für die neuen Vertikalfilterbrunnen und Uferfiltrat PW Fischerweg enthalten. Weiter sind Umbauten vor Ort sowie Rückbauten inkl. fachgerechte Entsorgungen im Auftrag enthalten.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 41000000 Rohwasser und aufbereitetes Wasser
5. Los
LosLOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31200000 Elektrizitätsverteilungs- und -schalteinrichtungen, 65110000 Wasserversorgung