2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance et exploitation des installations techniques de la Piscine Municipale de Pléneuf-Val-André
Beschreibung: marché de prestations de services concernant l’exploitation et la maintenance des installations techniques de la nouvelle piscine municipale de Pléneuf-Val-André qui sera réceptionnée en décembre 2026
Interne Kennung: 2026-16
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Procédure formalisée d’appel d’offres ouvert, sans négociation. Les candidats remettent leur candidature et leur offre dans les conditions définies au règlement de consultation.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92600000 Dienstleistungen im Sport
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: marché de prestations de services concernant l’exploitation et la maintenance des installations techniques de la nouvelle piscine municipale de Pléneuf-Val-André qui sera réceptionnée en décembre 2026, sauf retard de chantier.