423010-2025 - Ergebnis
Deutschland – Reinigung von Schulen – Reinigungsdienstleistung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelReinigungsdienstleistung
BeschreibungReinigungsdienstleistung
Interne Kennung2025-088-Za-O-EU
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90919300 Reinigung von Schulen
5. Los
LosLOT-0001
TitelFilderschule
BeschreibungSiehe Vergabeunterlagen
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelImmenhofer-Bodelschwing AST Winterdienst und Außenreinigung
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelTiefenbachbachschule
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
TitelTiefenbachbachschule Winterdienst und Außenreinigung
Interne KennungLOT-0004