2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servizio per l'esecuzione di ispezioni dei manufatti e delle gallerie di competenza della Società, ai sensi delle rispettive Linee Guida di cui ai D.M. n. 204 del 1° luglio 2022 e n. 247 del 1° agosto 2022
Beschreibung: Servizio per l'esecuzione di ispezioni dei manufatti e delle gallerie di competenza della Società, ai sensi delle rispettive Linee Guida di cui ai D.M. n. 204 del 1° luglio 2022 e n. 247 del 1° agosto 2022
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71356000 Dienstleistungen im technischen Bereich
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Opzione del quinto d'obbligo ex art. 120, comma 9 del Codice e opzione di proroga tecnica ex art. 120, comma 11 del Codice
423013-2026 - Gara
Bando di gara o di concessione – regime ordinario
Servizi
2. Procedura
Procedura
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 71356000 Servizi tecnici
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Opzioni: