423015-2021 - ErgebnisDeutschland-Erlangen: Büromöbel
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Zivile Einrichtung / Büroeinrichtung - Neubau Blutspende
Referenznummer der Bekanntmachung: 2021HTR000005
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
39130000 Büromöbel
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Zivile Einrichtung / Büroeinrichtung für den Neubau Blutspende
Universitätsklinikum Erlangen
Blutspendezentrum (Transfusionsmedizin)
Hartmannstraße 14 - 91054 Erlangen
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
39141000 Küchenmöbel
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Zivile Einrichtung / Büroeinrichtung und Küchenmöbel für den Neubau Blutspende Universitätsklinikum Erlangen - Blutspendezentrum (Transfusionsmedizin)