Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77200000 Dienstleistungen in der Forstwirtschaft
Erfüllungsort
Stadt: Brzesko
Postleitzahl: 32-800
Land, Gliederung (NUTS): Tarnowski (PL217)
Land: Polen