423021-2021 - ErgebnisDeutschland-Freiburg im Breisgau: Kopfhörer
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
RV für ohrumschließende Stereokopfhörer
Referenznummer der Bekanntmachung: 342-2020-0431
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
32342100 Kopfhörer
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Rahmenvereinbarungen (RV) zum Kauf und zur Lieferung von fabrikneuen ohrumschließenden Stereokopfhörern
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Ohrumschließende Stereokopfhörer (circum-aural) ohne separate Lautstärkeregelung
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Ohrumschließende Stereokopfhörer (circum-aural) mit Signalanschluss über Kabel mit mindestens 2 m Länge ohne separate Lautstärkeregelung, geschätzte Abnahmemenge 3.650 Stück, Höchstabnahmemenge 4.380 Stück, keine Mindestabnahmemenge, in Verbindung mit dem Abschluss einer Rahmenvereinbarung mit einer Laufzeit von 24 Monaten mit der Option der einmaligen Verlängerung um 12 Monate, Einzelheiten siehe "Rahmenvereinbarung KdB - Ohrumschließende Stereokopfhörer (Los 1)" und Leistungsverzeichnis in den Vergabeunterlagen.
Ohrumschließende Stereokopfhörer (circum-aural) mit separater Lautstärkeregelung
Los-Nr.: 2
Ohrumschließende Stereokopfhörer (circum-aural) mit Signalanschluss über Kabel mit mindestens 5 m Länge mit separater Lautstärkeregelung am Kabel oder direkt im Kopfhörer integriert, geschätzte Abnahmemenge 4.102 Stück, Höchstabnahmemenge 4.923 Stück, keine Mindestabnahmemenge, in Verbindung mit dem Abschluss einer Rahmenvereinbarung mit einer Laufzeit von 24 Monaten mit der Option der einmaligen Verlängerung um 12 Monate, Einzelheiten siehe "Rahmenvereinbarung KdB - Ohrumschließende Stereokopfhörer (Los 2)" und Leistungsverzeichnis in den Vergabeunterlagen.