2. Verfahren
Verfahren
Titel: IFPEn dispose d'un parc d'installations d’essais et de leurs réseaux de fluides techniques nécessitant des prestations d’adaptation aux essais à réaliser et des interventions en maintenance curative, sur le périmètre des installations de recherches : procédés (unités pilotes), bancs d’essais (moteurs, batteries), laboratoires et unités de laboratoires. IFPEn lance un appel d'offres en vue de couv
Beschreibung: IFPEn dispose d'un parc d'installations d’essais et de leurs réseaux de fluides techniques nécessitant des prestations d’adaptation aux essais à réaliser et des interventions en maintenance curative, sur le périmètre des installations de recherches : procédés (unités pilotes), bancs d’essais (moteurs, batteries), laboratoires et unités de laboratoires. IFPEn lance un appel d'offres en vue de couv
Interne Kennung: 2026-0028-TEC-SOL
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98390000 Andere Dienste
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2026-0058
Haupteinstufung (cpv): 75310000 Beihilfen, Unterstützungsleistungen und Zuwendungen