423059-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Reparatur und Wartung von Feuerlöschanlagen – Maintenance et exploitation des équipements du système de sécurité incendie
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance et exploitation des équipements du système de sécurité incendie
Beschreibung: Accord cadre à bons de commandes mono attributaire
Interne Kennung: 25-35
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50413200 Reparatur und Wartung von Feuerlöschanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50413200 Reparatur und Wartung von Feuerlöschanlagen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1672382