423065-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Putzarbeiten – Putz- und Stuckarbeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPutz- und Stuckarbeiten
BeschreibungVerputzarbeiten Bestandsbau: 290 m2 Kalkzementputz 640 m2 Gipskalkputz Beiputzarbeiten Verputzarbeiten Erweiterungsbau: 50 m2 Kalkzementputz 400 m2 Gipskalkputz 40 m2 Wand Innendämmsystem Verbindungsgang 80 m2 Wand Innendämmsystem Verbindungsgang 15 m2 WDVS-Sockelverkleidung Aufzugschacht
Interne KennungVEE027-HB
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45410000 Putzarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0